Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Ланцет». Детектив (Россия), 5-я серия (16+) Далее: «Время новостей. Коротко»16:00

Более девяти тысяч жителей республики приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

4707
21.10.2020
Более девяти тысяч жителей республики приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В рамках акции собрано почти 140 тонн мусора. Высажено более трёх тысяч саженцев. Среди городов, как сообщает Минприроды, самыми активными стали Вуктыл, Усинск, и Ухта. А среди районов Прилузский и Сыктывдинский. Напомним, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Указом Президента ,2020-ый объявлен Годом памяти и славы. В рамках акции «Лес Победы» -это часть всероссийского субботника «Зелёная Россия»- планируется высадить миллионы деревьев по всей стране. В честь погибших в Великую Отечественную.
comments powered by HyperComments
2026-06-26T15:37:47+03:00